"Папина Лавка" - информация и отзывы. Воронеж

Воронеж, ул. Ворошилова, 10/2, район Советский посмотреть на карте
9:00-18:00
тел.: 8 903 651 05 90, email: papinalavka@gmail.com, http://papinalavka.ru/

Описание

Натуральные продукты Экоферм с доставкой, в т. ч. форель из Карелии, треска и камбала из Мурманска, печень трески, краб, икра без консервантов.
Вы представитель фирмы "Папина Лавка"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы "Папина Лавка"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме "Папина Лавка" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

02.02.2017 21:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Лучшая рыба и икра, которую я когда-либо ела. Уже 6 лет приобретаем продукцию в Папиной Лавке и еще ни разу об этом не пожалели.  Подкупает и отношение людей к своему делу. Никакого негатива, только доброта, отзывчивость и искренность. Желаем компании успехов и процветания. Спасибо, что заботитесь о нас!
Наталья (отдел качества, тел.: 89036510590) 03.02.2017 18:43
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Здравствуйте, Евгения! Спасибо, за тёплые слова .Очень рады, что Вы много лет с нами и остаётесь довольны "Папиной Лавкой"!.
Будем ждать Вас снова за новыми, вкусными и яркими впечатлениями.
1
0
02.02.2017 19:44
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Покупала на пробу пельмени мясные в шпинатном тесте и рыбные в морковном... Вторые развалились при 3-х минутной варке, первые выдержали это испытание. Видно, что пельмени не ручной работы (кто ел, тот знает), "мясо" внутри - мясное вторсырье, про "рыбу" вообще говорить не стоит. Очень жаль, только этикетки стильные, а внутри пшик.
Наталья (Отдел качества, тел.: 89036510590) 02.02.2017 21:49
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Добрый вечер, Екатерина. Мы увидели Ваш отзыв и  вконтакте. Очень хотели связаться, но по вашему имени Екатерина Платонова не нашли к сожалению Вас в нашей клиентской базе для скорой связи с Вами. Наши пельмени лепятся вручную, они не калиброванные: разные по размеру и по защипам, что сразу отрицает машинную лепку. Фарш из отборных фермерских продуктов, так как не видим смысла, занимаясь свежей рыбой и фермерским мясом, покупать для фарша стороннее вторсырье. В тесте можно легко распознать и шпинат и морковку, очевидно, что нет красителей! Мы готовы пригласить Вас на нашу эко-кухню, чтобы Вы собственными глазами увидели процесс производства и могли внести свои пожелания. Но прежде, мы хотим убедиться, что Вы действительно являетесь нашим клиентом! Всегда с позитивом на связи 89036510590 Наталья
0
0
01.02.2017 16:44
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Несколько лет покупаю в "Папиной лавке" продукцию и всегда было все хорошо,даже отлично. Сегодня купила тухлую форель,и выслушала  хамство...Рыбу мне не хотя заменили ,швырнула девушка мне ее в пакет . Второй раз не поеду поберегу свои нервы и бензин (рыбка не вкусная ).Еще раз повторюсь, с подобным свинством я в первые у вас столкнулась.Хамки.Отзыв который я оставляю на официальном сайте - не опубликован. ))) 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Наталья (отдел качества, тел.: 89036510590) 02.02.2017 04:08
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Светлана, Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о случившемся.  Очень неприятно, что Вы попали в такую ситуацию. Мы выясним, что произошло и почему Вам не удалось приобрести продукцию привычного качества. У нас еженедельное копчение форели, мы готовы заменить продукт или вернуть его стоимость. 
Все отзывы поступающие на официальный сайт  нашей компании "Папина Лавка" дублируются на почту руководству, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Для публикации нужно время, чтобы прояснить её действительность, также с Вами свяжется руководитель, чтобы решить сложившуюся ситуацию.
Очень жаль, что посещение офиса оставило неприятные впечатления.
Приносим свои извинения за действия сотрудников, которые обидели Вас. Обязательно разберемся в ситуации и предпримем меры, чтобы подобное не повторилось. Очень хочется исправить впечатление.
Надеемся увидеть Вас снова!
Светлана 02.02.2017 16:08
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Наталья,благодарю за решение проблемы и за презент. Отличной продукции и отличных покупателей вашей компании.
Наталья 02.02.2017 22:02
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Добрый вечер, Светлана! Была рада пообщаться лично, мы будем стараться для Вас! Благодарю за пожелания)
0
0
28.12.2016 11:40 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Больше не буду у вас ничего заказывать.Заказал рыбные товары под Новый Год в точку самывывоза.В очереди отстоял ДВА ЧАСА и не дождался.Продавец обслуживал ОЧЕНЬ медленно.За два часа было обслужено 20 - 30 клиентов.И это при том, что заказов, естественно, было очень много.Вам нужно было спрогнозировать проблему и прислать больше людей на обслуживание.
        Я потерял два часа рабочего времени не получив заказа.Готов оплатить курьера, но после звонка в офис мне сказали, что не могут сказать даже в какой половине дня он приедет!!!Мне теперь нужно весь день сидеть дома и ждать заказ ? ? ? Отпроситься с работы, чтобы приехать в офис я больше не смогу.
        У вас хорошие продукты, но невозможность удобно их приобрести сводит на нет ваш магазин.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Олег 29.12.2016 09:10
Местоположение пользователя: Россия, Москва Хочу принести извинения за мой предыдущий достаточно резкий отзыв. У нас вышло недопонимание и курьер все же был готов привезти мне товар в удобное для меня время. Мне принесли извинения за безрезультатное ожидание в очереди и доставили заказ в удобное для меня время и место. Кстати, рыба приехала отличного качества!
Наталья (Отдел качества, тел.: 89036510590) 03.02.2017 22:03
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Добрый вечер, Олег! Я увидела этот Ваш комментарий к отзыву. Спасибо, что нашли время написать! Мы искренне рады отзывам наших покупателей, так как благодаря им можем исправить ситуацию. Здорово, что Вы остались довольны выполненым заказом. До новых встреч в "Папиной Лавке".
0
0
27.12.2016 23:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Заказала на 26 декабря рыбку, сыр, варенья в подарок, мою любимую пастилу, шишки детям друзей. Понравилось, что курьер позвонил за час до доставки, я быстро собралась от подружки и поехала домой принимать заказ. Кошмар, что твориться на дорогах! К назначенному времени я , к сожалению, опоздала на 10 минут ( за что прошу прощения у следующих по маршруту клиентов), умудрилась забуксовать прямо во дворе . На помощь пришел очень улыбчивый и отзывчивый курьер Папиной Лавки. И машину вытолкал и пакеты с заказами до дома донес. Спасибо ему огромное!
А Папиной Лавке благодарности за рыбку с ясными глазами, милую упаковку шишек и варенья, за недельной давности изготовления пастилу. 
Еще раз прошу прощения за опоздание к курьеру! 
А

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
27.10.2016 22:43
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Давно покупаю продукцию в Папиной лавке. Сначала продукция радовала, но в последнее время попадается продукция низкого качества. Например: печень трески по акции купила рыхлую, хлопьями. Наверное была заморожена. Жаль! Я так была довольна продукцией. А сейчас стала покупать реже. Думаю, что объемы увеличились, а продавать не успевают. Вот и мешают свежие с несвежим. Кому что попадется. Раньше сосиски всегда были свежими, а сейчас замороженные. Вот Вам и ответ.
Наталья (отдел качества, тел.: 89036510590) 12.12.2016 02:01
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Понимаю, как неприятно получить продукт, который не соответствует ожиданиям. Приносим Вам свои извинения. Мы всегда готовы исправить ситуацию  вернуть стоимость за такой продукт или заменить, если он у Вас остался, на Ваш любимый продукт. Пожалуйста позвоните нам или напишите ваш номер для связи, нам очень важно, чтобы ситуация не повторилась.
Печень трески изготавливается и упаковывается на корабле в Мурманске, привозится новая партия раз в месяц. Стоимость продукта меняется от цены его закупки, как и указано у нас на сайте. Что касается фермерских сосисок, поставки свежих сосисок осуществляются так же как и ранее- под заказ в мясную поставку. А вот замораживать их, мы стали по просьбе покупателей, которые уезжают в командировки, ведь этот продукт без консервантов и заморозка единственный способ их сохранить. Надеемся, что Вы останетесь с нами и дадите нам шанс исправить впечатление.
Елена 15.12.2016 18:13
Местоположение пользователя: Россия, Москва Больше года назад я тоже покупала у них печень трески с такими же "проблемами" - так вот это не перемороженная печень - это вовсе не печень трески, а печень пикши. Объяснили люди, которые занимаются выловом рыбы - печень пикши тёмного бежевого цвета, рыхлая и с маслом перемешивается. Печень трески светло-розовая, плотная и с маслом никогда не смешается (если только в блендере). Так вот в Папиной лавке должны бы уже научиться различать печень трески и пикши и не принимать все банки подряд у своих поставщиков. Отзыв на их сайте я писала и с Натальей по телефону говорила, печень с тех пор у них больше не покупала.  
Наталья (отдел качества, тел.: 89036510590) 15.12.2016 20:52
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Елена, вечер добрый. Очень жаль, что у Вас не получилось в тот раз приобрести продукт, который Вы хотели. 
Да такое бывало, наши поставщики моряки с моря, и действительно иногда попадались перепутанные баночки в единичном экземпляре.
Сейчас вопрос по пересортице уже решен. У нас не было цели Вас обмануть, и если товар был ненадлежащего качества, то мы готовы вернуть его стоимость или заменить на другой продукт. Надеюсь Вы придёте к нам ещё, за другим полюбившимся продуктом.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!

Елена 16.12.2016 12:28
Местоположение пользователя: Россия, Москва Здравствуйте, Наталья. Я знаю, что инцидент с печенью конечно не был специально спланирован. Да,  я время от времени продолжаю заказывать у вас продукты: мясные, куриные, соленая рыба, икра и т.д., но печень трески брать пока не рискую. Спасибо, что привозите свои продукты в Москву.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!

0
0
20.06.2016 22:25
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Являемся давно постоянными клиентами " Папиной Лавки", следим за новинками всегда. Очень нравится подход тщательно отбирать товар и поставщиков, а также постоянное пополнение ассортимента! Всегда свежая Рыбка к нам приезжает, из сладкого очень любим пастилу, пробовали разных производителей, здесь -лучшая! И самое  главное, я спокойна, что моя семья ест здоровую еду! Здорово, что у нас в городе есть "Папина Лавка". 
Наталья Папина 21.06.2016 11:13
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Здравствуйте, Наталья! Благодарим за то, что нашли время написать.
Нам очень важно слышать о том, что Вы оценили по достоинству наши продукты и являетесь нашим постоянным покупателем. Было очень приятно читать Ваш отзыв о новинках и старании всей "Папиной Лавки". Мы с радостью занимаемся любимым делом и счастливы услышать добрые слова, которые помогают нам идти в верном направлении.
Уверены, что мы полны ещё многими полезными идеями, которые с радостью реализуем для Вас!
0
0
05.06.2016 22:46
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Часто покупаем продукцию в Папиной лавке! Но купив в конце мая свежую форель не смогли её скушать,т. к. рыба оказалась с очень неприятным привкусом корма которым ее кормят либо какой то травы. Пробовали солить и тушить. В итоге никакие способы приготовления не помогли избавиться от привкуса и рыбу пришлось выкинуть! Кстати написав отзыв на сайте Папиной лавки его не опубликовали. Весьма разочарован отношением сотрудников этой организации к своим клиентам!!!
Наталья 14.06.2016 21:29
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Добрый день, Владимир! Спасибо, что оставили свой отзыв. Для того чтобы выяснить и исправить ситуацию нам необходим ваш телефонный номер, который вы не указали в отзыве на сайте. Что касаемо публикации Вашего отзыва на сайте, это происходит после того, как получена обратная связь от покупателя.  В поиске Вас, мы честно обзвонили всех Владимиров заказавших форель в поставке 26.05.16 и отзывы были отличные, что позволило нам принять ещё заказы на следующую рыбную поставку, но Вас найти не удалось. Очень жаль, что в эту поставку вы не получили желаемое качество. Мы обсудили вами указанную проблему с нашим форелеводом, выясняли почему мог присутствовать такой привкус, чтобы этого не повторилось. По правилам нашей компании, готовы возместить стоимость приобретенной рыбки или заменить в будущую поставку свежей форелью. Просьба , оставляйте контактный номер при отзыве и мы сможем быстро отреагировать и разрешить ситуацию.
Владимир 15.06.2016 00:22
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж 89081422979 Спасибо что ответили
Наталья 15.06.2016 14:36
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Была рада пообщаться лично!
0
0
18.05.2016 21:40
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Покупаю форель в "Папиной лавке" очень давно, больше всего радует, что качество всегда стабильное и отличное. Тем более в магазине не купить нигде свежей рыбы, это точно. А тут я уверена, что покупаю свежее. Спасибо вам!
Наталья 21.06.2016 11:20
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Добрый день, Марина! Благодарим за доверие, всегда рады стараться для Вас!  Ждем в онлайн гости
0
0
13.05.2016 03:16
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Летом в ожидании когда на ворошилова мне взвесят рыбку заглянул к ним за угол. Они там рыбу в пенопластовых коробках то ли размораживают то ли промывают.  Рыжий веселый паренек сказал что" всё четко". Хотел написать раньше  да подзабыл
Наталья (отдел качества, тел.: 89036510590) 17.05.2016 21:01
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Уважаемый, Иван! Мы пытались понять о чём вы пишете, так, как прошло уже большое количество времени. Единственный вариант, который приходит в голову, это наша подготовка к выездному мероприятию. Спасибо за бдительность,  ждём вас за покупками в "Папиной Лавке".
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...